(пусто)
 
Валюта:
Прайс Лист Reni Флаконы
Прайс Лист Парфюмерный Композит

 

 


 

 

 

 

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется только по предоплате.

Способы доставки:

  • НОВА ПОШТА

    Указывайте пожалуйста в комментариях по заказу номер отделения в вашем городе. В адресной строке указывается только Город получателя и Область.

  • Автолюкс

    Указывайте пожалуйста название улицы на которой находится отделение Транспортной компании Автолюкс в вашем городе так как их может быть несколько. В адресной строке указываем только город и область.

  • Интайм

    Указываем в комментариях улицу или номер отделения Транспортной компании.

  • Способы оплаты:

  • Наложенный платеж

     

  • ПриватБанк

     

  • Дополнительная информация о доставке:

    Доставка по всем регионам Украины такими транспортными компаниями как: Новая почта, Автолюкс, Интайм, Деливери, Гюнсел в течении 1-3 дня. Обязательно указывайте номер отделения или улицу на которой находится транспортная компания. Отправка заказов с понедельника по пятницу. Отправка заказа день в день до 12:00 ( после 12:00 заказ переносится автоматически на следующий рабочий день ) Номера ТТН высылаются автоматически на следующий рабочий день с 9:00 до 13:00 но только после оплаты ( пожалуйста перезванивайте нам если вы не получили смс с номером ТТН до 13:00, так как смс-ки иногда не доходят. В случае если ваш заказ не доехал в ваш город или указана не правильная фамилия, номер склада, указан не тот вес посылки, или неправильный номер ТТН обращайтесь к нам или на горячую линию транспортной компании, в любом случае не паникуйте все эти проблемы решаемы на месте. Наложенные платежи облагаются двойной оплатой а то и тройной за доставку.

    Регионы доставки:

      Украина, все регионы

       

      Авдеевка — Донецкая область

      Александрия — Кировоградская область

      Александровск — Луганская область

      Алмазная — Луганская область

      Алупка — Автономная Республика Крым

      Алушта — Автономная Республика Крым

      Алчевск — Луганская область

      Амвросиевка — Донецкая область

      Ананьев — Одесская область

      Андрушёвка — Житомирская область

      Антрацит — Луганская область

      Апостолово — Днепропетровская область

      Армянск — Автономная Республика Крым

      Артёмовск — Донецкая область

      Артёмовск — Луганская область

      Арциз — Одесская область

      Ахтырка — Сумская область

       

      Балаклея — Харьковская область

      Балта — Одесская область

      Бар — Винницкая область

      Барановка — Житомирская область

      Барвенково — Харьковская область

      Бахмач — Черниговская область

      Бахчисарай — Автономная Республика Крым

      Баштанка — Николаевская область

      Белая Церковь — Киевская область

      Белгород-Днестровский — Одесская область

      Белогорск — Автономная Республика Крым

      Беляевка — Одесская область

      Белополье — Сумская область

      Белз — Львовская область

      Бердичев — Житомирская область

      Бердянск — Запорожская область

      Берегово — Закарпатская область

      Бережаны — Тернопольская область

      Березань — Киевская область

      Березне — Ровненская область

      Берестечко — Волынская область

      Берислав— Херсонская область

      Бершадь — Винницкая область

      Бобринец — Кировоградская область

      Бобрка — Львовская область

      Бобровица — Черниговская область

      Богодухов — Харьковская область

      Богуслав — Киевская область

      Болград — Одесская область

      Болехов — Ивано-Франковская область

      Борислав — Львовская область

      Борисполь — Киевская область

      Борзна — Черниговская область

      Борщёв — Тернопольская область

      Боярка — Киевская область

      Бровары — Киевская область

      Броды — Львовская область

      Брянка — Луганская область

      Бурынь — Сумская область

      Бурштын — Ивано-Франковская область

      Буск — Львовская область

      Буча — Киевская область

      Бучач — Тернопольская область

       

      Валки — Харьковская область

      Васильевка — Запорожская область

      Васильков — Киевская область

      Вашковцы — Черновицкая область

      Ватутино — Черкасская область

      Вахрушево — Луганская область

      Великий Бурлук — Харьковская область

      Великие Мосты — Львовская область

      Верхнеднепровск — Днепропетровская область

      Вольнянск — Запорожская область

      Винница — Винницкая область

      Виноградов — Закарпатская область

      Вишнёвое — Киевская область

      Владимир-Волынский — Волынская область

      Вознесенск — Николаевская область

      Волноваха — Донецкая область

      Волчанск — Харьковская область

      Волочиск — Хмельницкая область

      Вольногорск — Днепропетровская область

      Вижница — Черновицкая область

      Вышгород — Киевская область

       

      Гадяч — Полтавская область

      Гайсин — Винницкая область

      Гайворон — Кировоградская область

      Галич — Ивано-Франковская область

      Геническ — Херсонская область

      Герца — Черновицкая область

      Глобино — Полтавская область

      Глухов — Сумская область

      Глиняны — Львовская область

      Голая Пристань — Херсонская область

      Горловка — Донецкая область

      Горное — Луганская область

      Городенка — Ивано-Франковская область

      Городище — Черкасская область

      Городня — Черниговская область

      Городок — Львовская область

      Городок — Хмельницкая область

      Горохов — Волынская область

      Гребёнка — Полтавская область

      Гуляйполе — Запорожская область

       

      Джанкой — Автономная Республика Крым

      Дзержинск — Донецкая область

      Дебальцево — Донецкая область

      Деражня — Хмельницкая область

      Дергачи — Харьковская область

      Димитров — Донецкая область

      Днепродзержинск — Днепропетровская область

      Днепропетровск — Днепропетровская область

      Днепрорудное — Запорожская область

      Добромиль — Львовская область

      Доброполье — Донецкая область

      Докучаевск — Донецкая область

      Долина — Ивано-Франковская область

      Долинская — Кировоградская область

      Донецк — Донецкая область

      Дрогобыч — Львовская область

      Дружковка — Донецкая область

      Дубно — Ровненская область

      Дубляны — Львовская область

      Дубровица — Ровненская область

      Дунаевцы — Хмельницкая область

       

      Евпатория — Автономная Республика Крым

      Енакиево — Донецкая область

       

      Жашков — Черкасская область

      Ждановка — Донецкая область

      Жёлтые Воды — Днепропетровская область

      Жидачов — Львовская область

      Житомир — Житомирская область

      Жмеринка — Винницкая область

      Жолква — Львовская область

      З[править | править исходный текст]

      Залещики — Тернопольская область

      Запорожье — Запорожская область

      Заставна — Черновицкая область

      Збараж — Тернопольская область

      Зборов — Тернопольская область

      Звенигородка — Черкасская область

      Здолбунов — Ровненская область

      Зимогорье — Луганская область

      Зеньков — Полтавская область

      Змиёв — Харьковская область

      Знаменка — Кировоградская область

      Золотое — Луганская область

      Золотоноша — Черкасская область

      Золочев — Львовская область

      Зоринск — Луганская область

      Зугрэс — Донецкая область

       

      Ивано-Франковск — Ивано-Франковская область

      Измаил — Одесская область

      Изюм — Харьковская область

      Изяслав — Хмельницкая область

      Иловайск – Донецкая область

      Ильинцы — Винницкая область

      Ильичёвск — Одесская область

      Инкерман — Автономная Республика Крым

      Ирпень — Киевская область

      Иршава — Закарпатская область

      Ичня — Черниговская область

      К[править | править исходный текст]

      Кагарлык — Киевская область

      Казатин — Винницкая область

      Калиновка — Винницкая область

      Калуш — Ивано-Франковская область

      Каменец-Подольский — Хмельницкая область

      Каменка — Черкасская область

      Каменка-Бугская — Львовская область

      Каменка-Днепровская — Запорожская область

      Камень-Каширский — Волынская область

      Канев — Черкасская область

      Карловка — Полтавская область

      Каховка — Херсонская область

      Керчь — Автономная Республика Крым

      Киверцы — Волынская область

      Киев

      Килия — Одесская область

      Кировоград — Кировоградская область

      Кировское — Донецкая область

      Кицмань — Черновицкая область

      Краматорск — Донецкая область

      Красилов — Хмельницкая область

      Красноармейск — Донецкая область

      Красноград — Харьковская область

      Краснодон — Луганская область

      Краснопартизанск — Луганская область

      Красноперекопск — Автономная Республика Крым

      Красный Лиман — Донецкая область

      Красный Луч — Луганская область

      Кременец — Тернопольская область

      Кременчуг — Полтавская область

      Кривой Рог — Днепропетровская область

      Кролевец — Сумская область

      Кобеляки — Полтавская область

      Ковель — Волынская область

      Кодыма — Одесская область

      Коломыя — Ивано-Франковская область

      Комсомольск — Полтавская область

      Конотоп — Сумская область

      Константиновка — Донецкая область

      Корец — Ровненская область

      Коростень — Житомирская область

      Коростышев — Житомирская область

      Корсунь-Шевченковский — Черкасская область

      Корюковка — Черниговская область

      Косов — Ивано-Франковская область

      Костополь — Ровненская область

      Котовск — Одесская область

      Кузнецовск — Ровненская область

      Купянск — Харьковская область

       

      Ладыжин — Винницкая область

      Лановцы — Тернопольская область

      Лебедин — Сумская область

      Лисичанск — Луганская область

      Лозовая — Харьковская область

      Лохвица — Полтавская область

      Лубны — Полтавская область

      Луганск — Луганская область

      Лутугино — Луганская область

      Луцк — Волынская область

      Львов — Львовская область

      Любомль — Волынская область

      Люботин — Харьковская область

       

      Малин — Житомирская область

      Марганец — Днепропетровская область

      Мариуполь — Донецкая область

      Макеевка — Донецкая область

      Малая Виска — Кировоградская область

      Мелитополь — Запорожская область

      Мена — Черниговская область

      Мерефа — Харьковская область

      Миргород — Полтавская область

      Мироновка — Киевская область

      Миусинск — Луганская область

      Могилёв-Подольский — Винницкая область

      Молодогвардейск — Луганская область

      Молочанск — Запорожская область

      Монастыриска — Тернопольская область

      Монастырище — Черкасская область

      Мостиска — Львовская область

      Мукачево — Закарпатская область

       

      Надворная — Ивано-Франковская область

      Николаев — Львовская область

      Николаев — Николаевская область

      Никополь — Днепропетровская область

      Нежин — Черниговская область

      Немиров — Винницкая область

      Нетешин — Хмельницкая область

      Новая Каховка — Херсонская область

      Новая Одесса — Николаевская область

      Новый Буг — Николаевская область

      Новоазовск — Донецкая область

      Нововолынск — Волынская область

      Новгород-Северский — Черниговская область

      Новогродовка— Донецкая область

      Новомиргород — Кировоградская область

      Новоград-Волынский — Житомирская область

      Новодружеск — Луганская область

      Новоднестровск — Черновицкая область

      Новомосковск — Днепропетровская область

      Новопсков — Луганская область

      Новоселица — Черновицкая область

      Новоукраинка — Кировоградская область

      Новый Роздол — Львовская область

      Носовка — Черниговская область

       

      Обухов — Киевская область

      Овруч — Житомирская область

      Одесса — Одесская область

      Орджоникидзе — Днепропетровская область

      Орехов — Запорожская область

      Острог — Ровненская область

      Очаков — Николаевская область

       

      Павлоград — Днепропетровская область

      Первомайск — Луганская область

      Первомайск — Николаевская область

      Первомайский — Харьковская область

      Перевальск — Луганская область

      Перемышляны — Львовская область

      Перечин — Закарпатская область

      Перещепино — Днепропетровская область

      Переяслав-Хмельницкий — Киевская область

      Першотравенск — Днепропетровская область

      Петровское — Луганская область

      Пирятин — Полтавская область

      Погребище — Винницкая область

      Подволочиск — Тернопольская область

      Подгайцы — Тернопольская область

      Подгородное — Днепропетровская область

      Пологи — Запорожская область

      Полонное — Хмельницкая область

      Полтава — Полтавская область

      Попасная — Луганская область

      Почаев — Тернопольская область

      Приволье — Луганская область

      Прилуки — Черниговская область

      Приморск — Запорожская область

      Припять — Киевская область

      Пустомыты — Львовская область

      Путивль — Сумская область

      Пятихатки — Днепропетровская область

       

      Рава-Русская — Львовская область

      Радехов — Львовская область

      Радомышль — Житомирская область

      Радивилов — Ровненская область

      Рахов — Закарпатская область

      Ржищев — Киевская область

      Рогатин — Ивано-Франковская область

      Ровеньки — Луганская область

      Ровно — Ровненская область

      Рожище — Волынская область

      Ромны — Сумская область

      Рубежное — Луганская область

      Рудки — Львовская область

       

      Саки — Автономная Республика Крым

      Самбор — Львовская область

      Сарны — Ровненская область

      Свалява — Закарпатская область

      Сватово — Луганская область

      Свердловск — Луганская область

      Светловодск — Кировоградская область

      Севастополь

      Северодонецк — Луганская область

      Седнев — Черниговская область

      Селидово — Донецкая область

      Семёновка — Черниговская область

      Середина-Буда — Сумская область

      Симферополь — Автономная Республика Крым

      Синельниково — Днепропетровская область

      Скадовск — Херсонская область

      Скалат — Тернопольская область

      Сквира — Киевская область

      Сколе — Львовская область

      Славута — Хмельницкая область

      Славутич — Киевская область

      Славянск — Донецкая область

      Смела — Черкасская область

      Снежное — Донецкая область

      Снигирёвка — Николаевская область

      Снятын — Ивано-Франковская область

      Сокаль — Львовская область

      Сокиряны — Черновицкая область

      Соледар — Донецкая область

      Старобельск — Луганская область

      Староконстантинов — Хмельницкая область

      Старый Крым — Автономная Республика Крым

      Старый Самбор — Львовская область

      Стаханов — Луганская область

      Сторожинец — Черновицкая область

      Стрый — Львовская область

      Судак — Автономная Республика Крым

      Сумы — Сумская область

      Суходольск — Луганская область

      Счастье — Луганская область

       

      Таврийск — Херсонская область

      Тальное — Черкасская область

      Тараща — Киевская область

      Татарбунары — Одесская область

      Теплогорск — Луганская область

      Теплодар — Одесская область

      Тернополь — Тернопольская область

      Терновка — Днепропетровская область

      Тетиев — Киевская область

      Тысменица — Ивано-Франковская область

      Тлумач — Ивано-Франковская область

      Теребовля — Тернопольская область

      Тростянец — Сумская область

      Трускавец — Львовская область

      Токмак — Запорожская область

      Торез — Донецкая область

      Тульчин — Винницкая область

      Тячев — Закарпатская область

       

      Угледар — Донецкая область

      Угнев — Львовская область

      Узин — Киевская область

      Украинка — Киевская область

      Ужгород — Закарпатская область

      Умань — Черкасская область

      Устилуг — Волынская область

       

      Фастов — Киевская область

      Феодосия — Автономная Республика Крым

       

      Харцызск — Донецкая область

      Харьков — Харьковская область

      Херсон — Херсонская область

      Хмельник — Винницкая область

      Хмельницкий — Хмельницкая область

      Хорол — Полтавская область

      Хотин — Черновицкая область

      Христиновка — Черкасская область

      Хуст — Закарпатская область

      Хыров — Львовская область

       

      Цюрупинск — Херсонская область

       

      Червоноград — Львовская область

      Червонозаводское — Полтавская область

      Червонопартизанск— Луганская область

      Черкассы — Черкасская область

      Чернигов — Черниговская область

      Чернобыль — Киевская область

      Черновцы — Черновицкая область

      Чигирин — Черкасская область

      Чоп — Закарпатская область

      Чортков — Тернопольская область

      Чугуев — Харьковская область

       

      Шаргород — Винницкая область

      Шахтёрск — Донецкая область

      Шепетовка — Хмельницкая область

      Шостка — Сумская область

      Шпола — Черкасская область

      Шумск — Тернопольская область

       

      Щёлкино — Автономная Республика Крым

      Щорс — Черниговская область

       

      Энергодар — Запорожская область

       

      Южное — Одесская область

      Южноукраинск — Николаевская область

      Я[править | править исходный текст]

      Яворов — Львовская область

      Яготин — Киевская область

      Ялта — Автономная Республика Крым

      Ямполь — Винницкая область

      Яремче — Ивано-Франковская область

      Ясиноватая — Донецкая область

       


     

    Работает на основе WebAsyst Shop-Script